互动交流>政务咨询

省内毕业生回南山区的党组织关系的接收党支部名称是什么呢?

信件类型: 政务咨询 咨询时间: 2022-06-17 09:04:58
受理单位: 鹤岗市南山区人民政府办公室 姓名: 张静怡
内容:

本人是今年应届毕业生,处于待就业状态,居住地为南山区西联社区,现需要将党组织关系转回居住地,请问可以接收的党支部具体名称是什么呢?

答复情况: 答复单位:鹤岗市南山区人民政府办公室

尊敬的网友: 您好!
    您在政府咨询留言我们已收悉,现将有关情况回复如下: 
    请给区委组织部0468-3308042打电话咨询!
                          2022-06-17 16:28:54