互动交流>政务咨询

南山区有夜市可以摆地摊的地方吗?

信件类型: 政务咨询 咨询时间: 2022-03-12 09:35:45
受理单位: 鹤岗市南山区人民政府办公室 姓名: 李鹏飞
内容:

工作人员您好,南山区有没有能够合法摆地摊的地方?

答复情况: 答复单位:鹤岗市南山区人民政府办公室

尊敬的网友: 您好!
    您在政府咨询留言我们已收悉,现将有关情况回复如下: 
    您好!请与电话0468-3304118联系!
                          2022-03-14 09:33:15