互动交流>政务咨询

物业问题

信件类型: 政务咨询 咨询时间: 2021-12-21 08:46:26
受理单位: 南山区信访局 姓名: 徐云声
内容:

你好领导,我是陆林小区16号16号楼的居民,我们的楼是15年入住的,一直没有物业,也不知道去哪里申请物业管理,现在小区里的房子,楼道特别埋汰,现在又下雪了,门前的雪也没有人清理,我们要是想找个物业公司管理我们的楼,我们该怎么办理?谢谢啦,给您添麻烦啦!

答复情况: 答复单位:南山区信访局

尊敬的网友: 您好!
    您在政府咨询留言我们已收悉,现将有关情况回复如下: 
    请联系0468-3341815!
                          2021-12-24 09:57:37