信件类型: | 政务咨询 | 咨询时间: | 2021-12-07 13:42:10 |
---|---|---|---|
受理单位: | 鹤岗市南山区人民政府办公室 | 姓名: | *** |
内容: | 鹤岗市南山区有个什么5委1组,我给忘了,想邮个快递,麻烦您告诉一下,谢谢! |
||
答复情况: |
答复单位:鹤岗市南山区人民政府办公室
尊敬的网友: 您好!
您在政府咨询留言我们已收悉,现将有关情况回复如下:
具体问题请联系各办事处!大陆办事处3333308,富力办事处3386676,六号办事处3337189,麓林山办事处3386680,铁西铁东办事处3350550!
2021-12-08 12:16:01
|