信件类型: | 政务咨询 | 咨询时间: | 2021-11-18 10:17:06 |
---|---|---|---|
受理单位: | 鹤岗市南山区人民政府办公室 | 姓名: | *** |
内容: | 你好 ,南山区90委拆迁问题有什么政策吗?已经评估过了,没有拆迁 |
||
答复情况: |
答复单位:鹤岗市南山区人民政府办公室
尊敬的网友: 您好!
您在政府咨询留言我们已收悉,现将有关情况回复如下:
请与0468-3387996保障性住房中心联系!
2021-11-19 08:51:09
|