信件类型: | 政务咨询 | 咨询时间: | 2021-10-02 15:40:50 |
---|---|---|---|
受理单位: | 鹤岗市南山区人民政府办公室 | 姓名: | *** |
内容: | 五指山农贸市场那条路应该修缮一下 同时环路站点不建议设置在市场内 很危险 容易撞到人 另外我建议老南山医院应该早日拆除 不应该占用地盘 |
||
答复情况: |
答复单位:鹤岗市南山区人民政府办公室
尊敬的网友: 您好!
您在政府咨询留言我们已收悉,现将有关情况回复如下:
可以拨打3354358区住建局咨询!
2021-10-09 09:11:39
|