互动交流>政务咨询

区政府民政局电话?

信件类型: 政务咨询 咨询时间: 2021-02-18 08:44:04
受理单位: 鹤岗市南山区人民政府办公室 姓名: 张小姐
内容:

区政府民政局电话是多少?

答复情况: 答复单位:鹤岗市南山区人民政府办公室

尊敬的网友: 您好!
    您在政府咨询留言我们已收悉,现将有关情况回复如下: 
    0468-3304117
                          2021-02-20 08:44:13