互动交流>政务咨询

区政府什么时候招新的公务员?

信件类型: 政务咨询 咨询时间: 2020-08-19 09:16:46
受理单位: 南山区信访局 姓名: XXX
内容: 区政府什么时候招新的公务员?
答复情况: 答复单位:南山区信访局

尊敬的网友: 您好!
    您在政府咨询留言我们已收悉,现将有关情况回复如下: 
    区政府年年都招新的公务员,具体时间请看黑龙江省公务员考试网!网址:http://www.hljgwy.gov.cn/
                          2020-08-19 09:16:56