互动交流>政务咨询

可否把相关部室,还有各个社区的电话都公开

信件类型: 政务咨询 咨询时间: 2021-07-28 09:28:43
受理单位: 鹤岗市南山区人民政府办公室 姓名: 孙立国
内容:

可否把相关部室,还有各个社区的电话都公开出来,我们老百姓想找社区或者相关部室咨询问题,只能上百度搜索电话,而且大概率还找不到,真的很不方面。谢谢

答复情况: 答复单位:鹤岗市南山区人民政府办公室

尊敬的网友: 您好!
    您在政府咨询留言我们已收悉,现将有关情况回复如下: 
    可以进http://www.hgns.gov.cn/jgzn这里进行查找!
                          2021-07-30 08:33:45