互动交流>政务咨询

7月30日自云南返回,需要核酸检测报告吗

信件类型: 政务咨询 咨询时间: 2021-07-12 19:03:23
受理单位: 鹤岗市南山区人民政府办公室 姓名: 袁子惠
内容:

7月30日自云南返回,需要核酸检测报告吗

答复情况: 答复单位:鹤岗市南山区人民政府办公室

尊敬的网友: 您好!
    您在政府咨询留言我们已收悉,现将有关情况回复如下: 
    具体请联系社区办事处!
                          2021-07-14 09:31:44