互动交流>政务咨询

咱们南山区民政局能不能一次残疾人相亲大会

信件类型: 政务咨询 咨询时间: 2021-05-31 14:41:56
受理单位: 南山区信访局 姓名: 李骏
内容:

咱们区民政局能不能举办一次残疾人相亲大会活动

答复情况: 答复单位:南山区信访局

尊敬的网友: 您好!
    您在政府咨询留言我们已收悉,现将有关情况回复如下: 
    根据我区残联提供,您归属工农区残联管辖,具体事项请咨询工农区残联!
                          2021-06-01 09:27:18