信件类型: | 政务咨询 | 咨询时间: | 2021-05-14 10:08:09 |
---|---|---|---|
受理单位: | 鹤岗市南山区人民政府办公室 | 姓名: | *** |
内容: | 你好,对于南山区有评估的单的平房未拆迁未安置的现在有什么说法吗 ?具体咨询哪个办公室?有联系方式吗? |
||
答复情况: |
答复单位:鹤岗市南山区人民政府办公室
尊敬的网友: 您好!
您在政府咨询留言我们已收悉,现将有关情况回复如下:
具体说法可以咨询可以联系电话0468-3387996
2021-05-17 09:59:43
|