信件类型: | 政务咨询 | 咨询时间: | 2020-08-11 14:00:04 |
---|---|---|---|
受理单位: | 鹤岗市南山区人民政府办公室 | 姓名: | *** |
内容: | 新毕业的大学毕业生想在南山区创业就业,请问南山区有什么优惠政策? |
||
答复情况: |
答复单位:鹤岗市南山区人民政府办公室
尊敬的网友: 您好!
您在政府咨询留言我们已收悉,现将有关情况回复如下:
创业分项目的!具体的项目请到南山区招商局联系!
2020-08-13 14:07:12
|