信件类型: | 政务咨询 | 咨询时间: | 2021-04-22 09:09:12 |
---|---|---|---|
受理单位: | 鹤岗市南山区人民政府办公室 | 姓名: | *** |
内容: | 南山区大陆办事处的电话是多少?南岗区大陆办事处大众社区电话是多少?谢谢 |
||
答复情况: |
答复单位:鹤岗市南山区人民政府办公室
尊敬的网友: 您好!
您在政府咨询留言我们已收悉,现将有关情况回复如下:
南山区大陆办事处联系电话:0468-3333308,具体社区电话请咨询办事处
2021-04-26 10:09:33
|